Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 SSV Bodensee , Kreisliga 3 Drillo und Finchen  14
 Olympia Mühltroff , Kreisklasse 3 Bruno Schöningen  12
 OSC Dorfen , Landesliga 5 Tainer Geri  12
 1.FC Staufenberg , Kreisstaffel 14 -ohne Trainer- 10
 FC Schieder , Bezirksliga 7 -ohne Trainer- 9
 Alemannia Herne 81 , Kreisstaffel 3 Detlef Rassler  9
 BFC Pfungstadt , Kreisliga 3 Anselm Eichberger  8
 1.FC Gengenbach , Kreisstaffel 6 -ohne Trainer- 8
 Roter Stern Bremerhaven , Verbandsliga 5 Loco Garcia  8
 TSV 46 Leipzig , Kreisklasse 6 -ohne Trainer- 8
 
Spiele in Folge verloren
 1.FC Bad Saulgau , Kreisstaffel 11 -ohne Trainer- 11
 Sportfreunde Vetschau , Kreisstaffel 3 -ohne Trainer- 8
 Lok Putlitz , Kreisstaffel 6 -ohne Trainer- 8
 SpVgg Hattersheim , Landesliga 7 -ohne Trainer- 7
 FSV Leer , Kreisklasse 10 -ohne Trainer- 7
 SVG Sternberg , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 7
 1.FC Gelsenkirchen , Kreisliga 3 -ohne Trainer- 7
 Eintracht Tönning , Kreisklasse 2 -ohne Trainer- 7
 Rot-Weiss Herbolzheim , Verbandsliga 8 Eitel Off  7
 Wacker Illertissen , Kreisstaffel 6 -ohne Trainer- 6
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 OSV Vreden , Kreisklasse 9 -ohne Trainer- 30
 Westfalia 38 Mühlacker , Kreisklasse 7 Vsevolad Pokorny  22
 SSV Pfarrkirchen , Kreisstaffel 4 -ohne Trainer- 22
 SSV Burgbernheim , Kreisklasse 9 -ohne Trainer- 21
 FC Windsbach , Kreisstaffel 13 -ohne Trainer- 20
 Sportfreunde Königsberg , Kreisklasse 9 -ohne Trainer- 20
 Preussen Langewiesen , Bezirksliga 1 Nazary Dvorak Bronze-Tippkönig 18
 SpVgg Bonn , Kreisliga 3 -ohne Trainer- 17
 SV Lauchhammer 42 , Kreisstaffel 15 -ohne Trainer- 17
 VfV Münster , Landesliga 4 Pilum Populi  16
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 Motor Staufen , Kreisstaffel 2 -ohne Trainer- 21
 Grün-Weiß Oberhausen , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 19
 Alemannia 43 Salzungen , Kreisklasse 4 -ohne Trainer- 18
 1.FC Neukirchen , Kreisklasse 16 -ohne Trainer- 17
 Viktoria Bochum , Landesliga 1 -ohne Trainer- 17
 Arminia 29 Bergneustadt , Kreisklasse 9 -ohne Trainer- 16
 VfB Ohrdruf , Kreisstaffel 10 -ohne Trainer- 16
 Preussen Saarbrücken , Bezirksliga 8 Franco Rama  15
 SSV Hameln , Kreisliga 3 -ohne Trainer- 15
 Alemannia Sassenberg , Landesliga 1 -ohne Trainer- 15
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 TV Prettin , Kreisklasse 8 Simon Höhn  19
 OSC Elsterberg , Kreisliga 8 -ohne Trainer- 17
 Vorwärts Clingen , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 16
 SpVgg Velbert , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 11
 Arminia Runkel 31 , Kreisklasse 12 -ohne Trainer- 11
 Borussia Bützow 53 , Kreisstaffel 8 -ohne Trainer- 10
 Vorwärts Zeven , Kreisklasse 11 -ohne Trainer- 10
 1.FC Freiburg , Kreisklasse 12 -ohne Trainer- 9
 FC Aibling , Kreisstaffel 6 -ohne Trainer- 8
 TSV Alb , Kreisstaffel 3 -ohne Trainer- 8
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 VfB Kreuznach , Bezirksliga 5 -ohne Trainer- 46
 VfL Herrenberg , Kreisklasse 14 Rubber Duck  39
 EFC Jerichow , Kreisklasse 14 -ohne Trainer- 26
 Teutonia Arnstein , Kreisklasse 12 -ohne Trainer- 24
 Vorwärts Haltern 28 , Bezirksliga 5 Csanad Basar  23
 1.FC Herbrechtingen , Verbandsliga 4 Armin Hellmich  19
 Olympia Kolbermoor , Kreisklasse 1 -ohne Trainer- 18
 1.FC Berlin Vize-Sandkastenmeister, 1. Sandkastenliga Phillip Jen  18
 Schwarz-Weiß Gengenbach , Kreisliga 6 -ohne Trainer- 18
 FC Bad Oeynhausen , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 17