Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 Lok München , Kreisklasse 16 -ohne Trainer- 16
 Robur Zittau , Kreisliga 5 Ice Tiger  16
 Vorwärts 1876 Neunkirchen , Landesliga 7 Jens Freund  12
 Schwarz-Weiß Braunschweig , Kreisliga 7 Ralf Rasokat  11
 SG Haiterbach , Kreisklasse 7 -ohne Trainer- 10
 SG Bedburg , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 8
 1.FC Großenehrich , Landesliga 3 -ohne Trainer- 8
 Wacker Buchen , Kreisstaffel 2 -ohne Trainer- 8
 TuS Bochum Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft, Landesliga 1 Bruce Panik  8
 Rot-Weiß München , Verbandsliga 3 Kurt Gast  7
 
Spiele in Folge verloren
 Jahn Vacha , Kreisklasse 16 -ohne Trainer- 12
 1.FC Mellrichstadt , Landesliga 1 -ohne Trainer- 12
 Fortuna Stuttgart , Kreisliga 7 Raphael Pfleiderer  9
 SSV Zehdenick , Verbandsliga 5 Paule Breitner  9
 Rot-Weiss Hennef , Kreisstaffel 6 -ohne Trainer- 9
 FC Bentheim , Kreisklasse 4 -ohne Trainer- 8
 OSV Mannheim , Verbandsliga 8 Laule Patzer  7
 FC Hagenbach , Bezirksliga 4 -ohne Trainer- 7
 OSC 72 Augsburg , Regionalliga B Sonnen König  7
 Rot-Weiss Hallstadt , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 6
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 Britannia Annaberg-Buchholz , Kreisklasse 15 -ohne Trainer- 33
 Schwarz-Gelb Abenberg 45 , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 31
 Fortuna Schrozberg , Bezirksliga 3 Graf Zahl  28
 Dynamo Biberach , Kreisklasse 9 -ohne Trainer- 24
 Viktoria 15 Grünsfeld , Kreisstaffel 6 -ohne Trainer- 23
 1.FC St. Ingbert , Kreisstaffel 4 -ohne Trainer- 21
 Arminia Dömitz , Kreisstaffel 10 -ohne Trainer- 20
 SG Marktoberdorf , Kreisstaffel 7 -ohne Trainer- 20
 Grün-Weiß Blankenburg , Kreisklasse 3 -ohne Trainer- 20
 LR Hamburg , Kreisstaffel 7 -ohne Trainer- 19
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 FC Bad Oeynhausen , Kreisliga 5 -ohne Trainer- 38
 LR Waghäusel , Kreisklasse 12 -ohne Trainer- 29
 1.FC Staufenberg , Kreisstaffel 14 -ohne Trainer- 28
 Berlin 06 , Kreisklasse 14 -ohne Trainer- 26
 Rot-Weiß Freising , Bezirksliga 8 Ariel Patel  25
 Sportfreunde Königsberg , Kreisklasse 9 -ohne Trainer- 24
 LSV Gerbstedt , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 23
 VfB Schwarzheide , Landesliga 5 Alois Spahn  23
 1. FC Sand Burgen , Verbandsliga 7 Old Bunny  23
 Britannia Greifswald , Bezirksliga 1 Dakarai Zerbo  21
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 1.FC Bensheim , Kreisliga 6 Meister Eder  13
 SC Unna , Kreisliga 4 -ohne Trainer- 12
 VfL Rhede , Kreisstaffel 1 -ohne Trainer- 12
 VfL Stuttgart , 2. Sandkastenliga kein Fussballgott  11
 BC Wuppertal , Kreisklasse 1 -ohne Trainer- 10
 TSV Borna 1887 , Kreisstaffel 1 -ohne Trainer- 10
 Dynamo Boxberg , Kreisstaffel 16 -ohne Trainer- 10
 DJK Erbach , Landesliga 6 Adis Kuric  9
 1.FC Bad Sooden-Allendorf , Verbandsliga 1 Waldi Hartmann  9
 FK Dillingen , Regionalliga A Tanja Markovic  8
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 LR Wetzlar , 2. Sandkastenliga Matthias Wendler  41
 Grün-Weiß Neuenstadt , Kreisstaffel 13 -ohne Trainer- 33
 1.FC Crailsheim , Kreisklasse 11 -ohne Trainer- 31
 FC Schieder , Kreisklasse 13 -ohne Trainer- 28
 SV Michelstadt 57 , Kreisklasse 5 -ohne Trainer- 26
 1.SC Itzehoe , Landesliga 8 Gerhard Müller  23
 1.FC Rothenfels , Kreisstaffel 16 -ohne Trainer- 23
 Westfalia Grafenwöhr , Verbandsliga 2 Fred Meyer  22
 SpVgg Saarbrücken , Kreisliga 4 -ohne Trainer- 21
 CSC Uerdingen , 1. Sandkastenliga Hirsch Fuss  19