Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 VfL Herrenberg , Kreisliga 7 Rubber Duck  18
 FC 35 Hachenburg , Verbandsliga 7 Hermann Schiewerling  12
 Hertha Bad Muskau , Kreisklasse 5 -ohne Trainer- 11
 Schwarz-Gelb Waiblingen , Oberliga 3 Tobias Tattergreis  10
 FC Nürtingen , Verbandsliga 7 Paul W.  8
 VfL Rhede , Kreisstaffel 1 -ohne Trainer- 7
 Kickers Mönchengladbach , Kreisliga 5 -ohne Trainer- 7
 1.FC Eltville , Bezirksliga 1 -ohne Trainer- 7
 FSV Hainich , Kreisstaffel 6 -ohne Trainer- 7
 Traktor Schonderfeld , Oberliga 2 Nur Der Sandkastenliga Förderer (Gold) 7
 
Spiele in Folge verloren
 1.FC Weinheim , Verbandsliga 7 -ohne Trainer- 24
 Tennis Kranichfeld , Kreisstaffel 2 -ohne Trainer- 22
 Hertha Bad Berka , Kreisstaffel 10 -ohne Trainer- 11
 FC Bramsche 61 , Kreisklasse 14 -ohne Trainer- 9
 SV Braunschweig , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 8
 FC Wuppertal Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft, 2. Sandkastenliga Thomas Stech  8
 Turbine Erfurt , Oberliga 1 Andreas Peters  8
 FC Senden , Kreisstaffel 10 -ohne Trainer- 7
 VfL Flöha 66 , Kreisklasse 1 -ohne Trainer- 6
 ESG Tönning , Kreisstaffel 10 -ohne Trainer- 6
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 1.FC Ziesar , Kreisklasse 14 -ohne Trainer- 32
 BSG München , Kreisliga 6 Homer Hatzer  32
 BFC Kellinghusen , Kreisklasse 4 -ohne Trainer- 27
 FC Rehau , Bezirksliga 8 -ohne Trainer- 25
 Lok Nördlingen , Oberliga 2 Robert Mundt Sandkastenliga Förderer (Gold)Amtierender Tippkönig 25
 1.FC 81 Barsinghausen , Kreisklasse 13 -ohne Trainer- 24
 FC Oberhausen , Kreisliga 1 -ohne Trainer- 24
 1.FC Eschborn , Bezirksliga 1 Jakob Neber  21
 1.FC Röthenbach , Oberliga 1 Hanna Schneider  20
 SSV Elmshorn , Kreisklasse 9 -ohne Trainer- 19
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 LSV Gerbstedt , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 75
 Lok Wildau-Wentdorf , Kreisstaffel 1 Olen Laiskiainen Sandkastenliga Förderer (Gold) 70
 TB Schweich , Kreisstaffel 3 -ohne Trainer- 68
 Tennis Triptis , Kreisliga 6 -ohne Trainer- 43
 Schwarz-Weiß Gengenbach , Kreisklasse 11 -ohne Trainer- 40
 Dynamo Dingelstädt , Kreisliga 1 -ohne Trainer- 34
 Röchling Bad Blankenburg , Kreisstaffel 13 -ohne Trainer- 32
 FC Rheinbach , Kreisstaffel 8 -ohne Trainer- 31
 Ostova Zwenkau 16 , Kreisstaffel 16 -ohne Trainer- 30
 Röchling Dortmund , Kreisstaffel 14 -ohne Trainer- 25
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 SSV BodenseeTrainer dieser Mannschaft ist online Amtierender Amateurpokalsieger, Verbandsliga 3 Drillo und Finchen Trainer ist online 21
 FC Seehausen , Kreisklasse 12 -ohne Trainer- 14
 Chemie Leipzig , Verbandsliga 5 Lutz Lindemann  13
 Blau-Rot Stadtprozelten , Kreisliga 6 -ohne Trainer- 13
 1.FC Drensteinfurt , Kreisstaffel 8 -ohne Trainer- 11
 Viktoria Meldorf , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 11
 Tennis Volkach , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 11
 Alemannia Jerichow , Landesliga 2 Klaus Schlappner  10
 KFC Gelsenkirchen , Kreisliga 8 -ohne Trainer- 9
 IF Krempe , Kreisliga 2 -ohne Trainer- 9
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 SG Bedburg , Kreisliga 4 -ohne Trainer- 40
 1.FC Hilpoltstein , Bezirksliga 4 Linus Mellies  38
 Kickers Köln , Kreisklasse 14 -ohne Trainer- 30
 Grün-Weiß Bronn , Regionalliga A Stefan Rieboldt  29
 SC Möckmühl , Bezirksliga 3 -ohne Trainer- 29
 Wacker Buchen , Bezirksliga 1 -ohne Trainer- 28
 EFC Mülheim , Bezirksliga 7 -ohne Trainer- 28
 Viktoria Fürstenwalde 42 , Kreisklasse 7 -ohne Trainer- 28
 SC Seelze , Landesliga 2 -ohne Trainer- 27
 Stern Ziegenrück , Kreisklasse 7 -ohne Trainer- 25