Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 Union Kellinghusen , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 14
 TV Prettin , Kreisstaffel 8 Simon Höhn  14
 1.FC Reinfeld , Kreisklasse 13 Mark Stück  13
 1.FC Hettingen , Kreisstaffel 16 Robertkap Robertkapde  11
 BC Niesky , Kreisstaffel 6 -ohne Trainer- 11
 1.FC Crailsheim , Kreisstaffel 11 -ohne Trainer- 10
 VfL Sinsheim , Kreisklasse 2 Besmir Sefaj  10
 VfR Dillingen , Kreisklasse 2 Coach Chris  10
 Turbine Leipzig , Verbandsliga 5 Feldwebel Schulz  8
 TSV Hemau , Oberliga 3 Frank Drebin  8
 
Spiele in Folge verloren
 BSG Lok Bergen , Verbandsliga 5 -ohne Trainer- 13
 FC Friedland , Kreisliga 2 -ohne Trainer- 10
 Jahn Sebnitz , Bezirksliga 7 -ohne Trainer- 8
 Teutonia Neu-Isenburg , Kreisstaffel 8 -ohne Trainer- 8
 FC Rheinbach , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 8
 SpVgg Calw , Oberliga 4 Claus Steimle  8
 SC Deggendorf , Kreisstaffel 15 Hectorjef Hectorjefpd  7
 VfL Kellinghusen , Oberliga 1 Konstanze Kreutzer  7
 Rot-Weiss Bochum , Landesliga 8 -ohne Trainer- 7
 Union Wolfratshausen , Verbandsliga 6 Holger Schwarze  6
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 Fortuna Schrozberg , Kreisliga 3 Graf Zahl  45
 RSV Gnoien , Kreisstaffel 14 Michael Gaida  25
 Rotes Banner Trinwillershagen , Kreisliga 4 Hauptmann Fuchs  24
 VfB Gunzenhausen , Kreisklasse 15 -ohne Trainer- 22
 Tennis 61 Döbeln , Landesliga 3 Kurt Gast  18
 Chemie Karben , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 17
 LSV Wettin , Kreisklasse 6 Rio Reiser Sandkastenliga Förderer (Gold) 16
 Preussen Langewiesen , Kreisliga 1 Nazary Dvorak  16
 Wacker Laufen , Landesliga 5 Stephan Eichberger  15
 OSC 28 Ingolstadt , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 15
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 Fortuna Wesseling , Bezirksliga 7 -ohne Trainer- 27
 Schwarz-Gelb Abenberg 45 , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 23
 TSV Schriesheim , Kreisklasse 2 -ohne Trainer- 20
 Wacker Bad Wünnenberg , Kreisklasse 1 -ohne Trainer- 20
 Hertha Walldürn , Kreisstaffel 6 -ohne Trainer- 20
 1.FC Wurzbach , Landesliga 3 -ohne Trainer- 19
 FC 36 Rastenberg , Kreisklasse 5 -ohne Trainer- 19
 Eintracht Wolfsburg , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 18
 FV 33 Reinbek , Kreisstaffel 16 -ohne Trainer- 18
 Rot-Weiss Rain , Kreisstaffel 11 -ohne Trainer- 17
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 SG 98 Halle , Kreisklasse 14 -ohne Trainer- 13
 FC Donzdorf , Kreisliga 5 -ohne Trainer- 11
 Lok Nördlingen , Oberliga 1 Robert Mundt Sandkastenliga Förderer (Gold) 11
 Germania Hainichen , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 10
 SG Geyer , Landesliga 1 Averell Dalton  8
 Britannia Dommitzsch , Landesliga 2 Einherjern Walhalla  8
 Alemannia Schneeberg , Regionalliga A Michael Rüb  8
 Blau-Weiß Ellwangen , 1. Sandkastenliga Didi Peters Sandkastenliga Förderer (Gold) 8
 1.FC Oschersleben , Kreisliga 1 Emanuel Bucerius  8
 USV Göttingen , Oberliga 1 Fred Schroeder  8
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 Eintracht Spenge 88 , Bezirksliga 8 Chef Trainer  25
 OSV Elster , Landesliga 8 Sten Sand  24
 Jahn Bissingen , Kreisklasse 6 -ohne Trainer- 24
 SG Elterlein , Kreisstaffel 15 -ohne Trainer- 21
 Sportfreunde Frankfurt , Kreisklasse 3 -ohne Trainer- 19
 1.FC Wolfstein , Kreisliga 6 -ohne Trainer- 19
 Blau-Weiß Geisenheim , 1. Sandkastenliga Andre Stieg  19
 LR Wetzlar , 2. Sandkastenliga Matthias Wendler  19
 SC Köln , Oberliga 3 Sven Köln  18
 1.FC Bünde , Regionalliga A Ambrosius Mediolanensis  17