Titelträger

 Sandkastenmeister
2017'1 VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
2.  Olympia Braunschweig, Patrick Leonardi 
3.  TV Babelsberg 83, Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
2016'2 Olympia Markdorf
Stefan Ruff Sandkastenliga Förderer (Gold)
2.  VfL Olfen, Ferdi N. Taesremis 
3.  Westfalia Glashütte 02, Maria Franzen 
2016'1 SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
2.  Hertha Allstedt, Serge Schmeiser 
3.  FC Wuppertal, Thomas Stech 
2015'2 FC Alsfeld
Mike Schneemann 
2.  Borussia 96 Köln, Kölle Alaaf 
3.  SpVgg Bad Pyrmont, Ich Auch 
2015'1 FC Wuppertal
Thomas Stech 
2.  1.FC 85 Eibelstadt, bine maya 
3.  TV Babelsberg 83, Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
2014'2 SpVgg Krefeld
Thomas H. 
2.  SG Cloppenburg, Stefan Maier 
3.  SpVgg Bad Pyrmont, Ich Auch 
2014'1 SpVgg Krefeld
Thomas H. 
2.  1.FC Berlin, Marcel Richter 
3.  Vorwärts Gernrode 26, Martin Rommeis 
2013'2 Tennis Burscheid
Michael Schneider 
2.  Schwarz-Weiß Heidelberg, -ohne Trainer-
3.  Vorwärts Gernrode 26, Martin Rommeis 
2013'1 SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
2.  Vorwärts Gernrode 26, Martin Rommeis 
3.  Schwarz-Weiß Heidelberg, -ohne Trainer-
2012'2 1.SC Norden
Torsten Schneider 
2.  Hertha Allstedt, Serge Schmeiser 
3.  Vorwärts Gernrode 26, Martin Rommeis 
2012'1 1.SC Norden
Torsten Schneider 
2.  TV Babelsberg 83, Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
3.  Olympia Markdorf, Stefan Ruff Sandkastenliga Förderer (Gold)
2011'2 BSG Dampflok Cottbus
Ex User 163 
2.  Olympia Markdorf, Stefan Ruff Sandkastenliga Förderer (Gold)
3.  1.SC Norden, Torsten Schneider 
2011'1 1.FC Fellbach
Dennis El Mexicano 
2.  FC Braunfels, -ohne Trainer-
3.  TV Babelsberg 83, Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
2010'2 Westfalia Glashütte 02
Maria Franzen 
2.  1.FC Fellbach, Dennis El Mexicano 
3.  BSG Dampflok Cottbus, -ohne Trainer-
2010'1 Westfalia Glashütte 02
Maria Franzen 
2.  KFC Tönning, -ohne Trainer-
3.  BSG Dampflok Cottbus, -ohne Trainer-
2009'2 Tennis Burscheid
Michael Schneider 
2.  TuS Bochum, Gerd Laures 
3.  Olympia Markdorf, Stefan Ruff Sandkastenliga Förderer (Gold)
2009'1 Tennis Burscheid
Michael Schneider 
2.  Olympia Markdorf, Stefan Ruff Sandkastenliga Förderer (Gold)
3.  TV Babelsberg 83, Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
2008'2 Tennis Burscheid
Michael Schneider 
2.  Olympia Markdorf, Stefan Ruff Sandkastenliga Förderer (Gold)
3.  TV Babelsberg 83, Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
2008'1 Olympia Braunschweig
Patrick Leonardi 
2.  Ballathleten Plattnersee 06, Torben Schreiter 
3.  TuS Bochum, Gerd Laures 
2007'2 Kickers Nürnberg 57
Harald Meyer 
2.  Ballathleten Plattnersee 06, Torben Schreiter 
3.  TuS Bochum, Gerd Laures 
2007'1 Ballathleten Plattnersee 06
Torben Schreiter 
2.  Fortuna Fichtenwalde, Martin Sprengel 
3.  Aufbau Borkheide, -ohne Trainer-
2006'1 Ballathleten Plattnersee 06
Torben Schreiter 
2.  1.FC Leonberg, Martin Breest 
3.  Fortuna Fichtenwalde, Martin Sprengel 
 
 Pokalsieger
2017'1 Wombats Oberkrämer
Kofi Mcpans 
2.  SVG Plochingen, Van Nelle 
2016'2 Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
2.  Teutonia Wildbad, Paul Pizza 
2016'1 Hertha Allstedt
Serge Schmeiser 
2.  VfL Stuttgart, kein Fussballgott 
2015'2 1.FC Fellbach
Guido Väthe 
2.  Blau-Weiß Ellwangen, Didi Peters Sandkastenliga Förderer (Gold)
2015'1 1.FC Fellbach
Guido Väthe 
2.  Blau-Weiß Ellwangen, Didi Peters Sandkastenliga Förderer (Gold)
2014'2 KSV Schnaitheim
Phillip Jen 
2.  Germania St. Georgen, Can Ton 
2014'1 VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
2.  Preussen Saarbrücken, Gisela . 
2013'2 FC Stadt
Killer Tomate 
2.  VfL Olfen, Ferdi N. Taesremis 
2013'1 Britannia Niederstotzingen
Dieter M. 
2.  1.FC Lützen, Thomas J 
2012'2 FC Wuppertal
Thomas Stech 
2.  Motor Hamburg, Anarcho Arv 
2012'1 Preussen Saarbrücken
Ex User 2495 
2.  TSV Braunschweig, sigrid peters 
2011'2 SC Lüdinghausen
Ingmar Rötzler 
2.  1.FC Hersbruck, -ohne Trainer-
2011'1 SpVgg Krefeld
Thomas H. 
2.  FC Berlin, Mario Gomez 
2010'2 Motor Hamburg
Anarcho Arv 
2.  Vorwärts Gernrode 26, Martin Rommeis 
2010'1 Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
2.  VfB Tegernsee, -ohne Trainer-
2009'2 FC Hagenbach
Luna W. 
2.  FK BerlinTrainer dieser Mannschaft ist online, -ohne Trainer-
2009'1 Alemannia Schneeberg
Michael Rüb 
2.  FC Woldegk 13, Michael Sprengel 
2008'2 Alemannia Schneeberg
Michael Rüb 
2.  Vorwärts Gernrode 26, Martin Rommeis 
2008'1 Olympia Markdorf
Stefan Ruff Sandkastenliga Förderer (Gold)
2.  Tennis Burscheid, Michael Schneider 
2007'2 TuS Bochum
Gerd Laures 
2.  1.FC Wurzbach, Manni Lontke 
 
 Amateurpokalsieger
2017'1 SpVgg Aach 17
Stefan Kassel 
2.  Turbine Erfurt, Dolli Lein 
2016'2 SC Köln
Sven Köln 
2.  SpVgg Aach 17, Stefan Kassel 
2016'1 1.SC Rodenbach
Master Mind 
2.  BV Egeln, Wilhelm Förster 
2015'1 RasenBallsport Jestädt
Hebestreit Fußballgott 
2.  ZSG Leinefelde, Dawel Potschew Bronze-Tippkönig
2014'2 OSC Nauen
Capone El 
2.  Grün-Weiß Bronn, Stefan Rieboldt 
2014'1 VfL Frankfurt
Meister Joda 
2.  FC Ronneburg, Josef Rallinski 
2013'2 MSV Fallingbostel
Tigo Lino 
2.  Borussia Berlin, -ohne Trainer-
2013'1 TuS Walsrode
Ex User 3338 
2.  KSV Schnaitheim, -ohne Trainer-
2012'2 FC Köthen
Guido Väthe 
2.  Union Hamburg, -ohne Trainer-
2012'1 SpVgg Saarbrücken
Ex User 3082 
2.  Fortuna Wesseling, -ohne Trainer-
2011'2 Stahl Bad Bevensen
Hajo Winkler 
2.  Arminia Bredstedt, -ohne Trainer-
2011'1 FC Bad Doberan
Peggy Maier 
2.  Schwarz-Weiß Stuttgart, Lars Demand 
2010'2 Vorwärts Oldenburg 89
Ex User 1461 
2.  FC AndernachTrainer dieser Mannschaft ist online, -ohne Trainer-
2010'1 Robur Zittau
Ex User 1484 
2.  Vorwärts Oldenburg 89, -ohne Trainer-
2009'2 1.FC Bönnigheim
Ex User 1370 
2.  BSG Oberkochen 16, Spiel stark 
2009'1 Lok Falkensee
Ex User 930 
2.  FC Bad Doberan, -ohne Trainer-
 
 Kreisligapokalsieger
2017'1 OSV Elster
Sten Sand 
2.  MSV Neiße, Axel Herwig 
2016'2 LR Berlin
Ex User 6344 
2.  SpVgg Neumünster 02, Jörg Waldmann 
2016'1 Turbine Erfurt
Dolli Lein 
2.  Hertha Walldorf, Der Pate 
2015'1 SpVgg Aach 17
Stefan Kassel 
2.  Schwarz-Gelb Waiblingen, Tobias Tattergreis 
2014'2 Tennis Michelstadt
Zocki McZockzock 
2.  Union Hersbruck, Der Kommissar 
2014'1 Schonderfelder Kickers
Ex User 5878 
2.  LR Kornwestheim 86, Heribert Sommer 
2013'2 SpVgg Aach 17
Stefan Kassel 
2.  SVG Plochingen, Van Nelle 
2013'1 Grün-Weiß Perleberg
Michael Zorc 
2.  1.FC 1901 Bamberg, Christian Knorr 
2012'2 Rot-Weiss Freital
Mr. Battigoal 
2.  Teutonia Wildbad, Paul Pizza