Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 DJK Erbach , Kreisliga 6 Adis Kuric  14
 SC Welzheim 22 , Verbandsliga 4 Gregor Schneider  13
 Eintracht 28 Moringen , Landesliga 5 Der Onkel  12
 Union Bückeburg , Kreisliga 1 Rainer Körbel  12
 TSV Obernburg , Landesliga 3 Benni Thomas  12
 KFC Radeburg , Verbandsliga 4 Ulf Kirsten Sandkastenliga Förderer (Gold) 11
 BFC Hohenschönhausen , Kreisstaffel 2 Onkel Huli Sandkastenliga Förderer (Gold) 11
 VfL Wilhelmshaven , Landesliga 8 Edel Mann  10
 Alemannia Gütersloh , Landesliga 4 Sturm Lauf  10
 SpVgg Aach 17 Amtierender Amateurpokalsieger, Verbandsliga 5 Stefan Kassel  9
 
Spiele in Folge verloren
 DSC Geyer , Oberliga 1 Berliner Weisse  11
 FC Friedland , Bezirksliga 2 -ohne Trainer- 10
 Grün-Weiß Bronn , Regionalliga A Stefan Rieboldt  10
 Viktoria Crivitz , Verbandsliga 4 Peter Wrolich  9
 FC Tecklenburg , Bezirksliga 7 -ohne Trainer- 8
 Borussia Frechen 38 , Verbandsliga 8 -ohne Trainer- 8
 Rot-Weiß Geisingen , Kreisstaffel 7 -ohne Trainer- 7
 KSV Berlin , Bezirksliga 4 Ludwig Böttger  7
 Concordia Windsbach , Kreisliga 3 -ohne Trainer- 6
 Britannia Laucha , Bezirksliga 6 Dilkr Dilkrdq  6
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 Motor 20 Kyffhaus , Kreisstaffel 1 -ohne Trainer- 27
 1.FC Münnerstadt 82 , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 21
 FC Bentheim , Kreisstaffel 4 -ohne Trainer- 19
 Empor Zöblitz , Kreisliga 8 Manolo Manolito Sandkastenliga Förderer (Silber) 17
 Lok Sundern , Regionalliga A Hein Blöd  17
 SG Krefeld , Regionalliga B Frank Fuss  16
 Alemannia Stromberg , Bezirksliga 1 Herbert Steinmetz  16
 SV Stuttgart , Kreisklasse 6 -ohne Trainer- 15
 Tennis Berlin 44 , Kreisstaffel 16 -ohne Trainer- 15
 Kickers Löbau , Bezirksliga 4 Dancing on a Beermap  14
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 SpVgg Mylau , Kreisstaffel 6 -ohne Trainer- 24
 1.FC 88 Senden , Kreisstaffel 12 -ohne Trainer- 22
 SSV Burgbernheim , Kreisklasse 9 -ohne Trainer- 22
 SV Offenburg , Kreisstaffel 4 -ohne Trainer- 21
 VfR Schorndorf , Verbandsliga 1 Larry Rasant  20
 Wacker Kevelaer , Kreisklasse 10 -ohne Trainer- 19
 FC Zell , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 19
 Rot-Weiss Hallstadt , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 19
 Stern Ortrand , Kreisstaffel 3 -ohne Trainer- 17
 VfL Grünsfeld , Kreisklasse 6 -ohne Trainer- 17
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 Blau-Weiß Berlin , Bezirksliga 3 Marco Fenner  23
 RSV Raunheim , Kreisklasse 13 -ohne Trainer- 18
 Ostova Stadtoldendorf , Bezirksliga 2 Dieter Petterson  10
 Falke Uecker , Kreisstaffel 2 -ohne Trainer- 10
 Falke Königsbrück , Bezirksliga 8 Jonas Klein  9
 1.SC Schwedt , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 9
 Köln 89 , 3. Sandkastenliga Ralf Brennt  9
 FC Wildberg , Bezirksliga 2 Patricia Steimle  8
 SC Reichelsheim 58 , Kreisstaffel 8 -ohne Trainer- 8
 IF Selb 06 , Kreisliga 2 Micha Wunderlich  8
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 VfL Olfen Amtierender SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister, 1. Sandkastenliga Ferdi N. Taesremis  57
 KSV Freyung , Kreisliga 5 -ohne Trainer- 34
 Rot-Weiss Mönchengladbach , Kreisklasse 4 -ohne Trainer- 24
 OSC Nauen , Verbandsliga 2 Capone El  24
 SSV Gelsenkirchen , Verbandsliga 7 Sören Voswinkel  23
 FC Kleve , Kreisklasse 1 -ohne Trainer- 21
 LR Boizenburg 86 , Kreisklasse 11 -ohne Trainer- 20
 1.FC Hilden , 3. Sandkastenliga Monsters Ball  19
 Hertha Gefell , Regionalliga A O. Haag  17
 Vorwärts Klötze , Kreisliga 7 Colt Sievers  17