Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 DJK Erbach , Kreisliga 6 Adis Kuric  15
 TSV Obernburg , Landesliga 3 Benni Thomas  13
 Union Bückeburg , Kreisliga 1 Rainer Körbel  13
 Eintracht 28 Moringen , Landesliga 5 Der Onkel  13
 BFC Hohenschönhausen , Kreisstaffel 2 Onkel Huli Sandkastenliga Förderer (Gold) 12
 KFC Radeburg , Verbandsliga 4 Ulf Kirsten Sandkastenliga Förderer (Gold) 12
 Alemannia Gütersloh , Landesliga 4 Sturm Lauf  11
 Viktoria Burgstädt , Kreisliga 2 -ohne Trainer- 10
 Rot-Weiß München 39 , Bezirksliga 6 Günther Kuder  10
 SpVgg Aach 17 Amtierender Amateurpokalsieger, Verbandsliga 5 Stefan Kassel  10
 
Spiele in Folge verloren
 DSC Geyer , Oberliga 1 Berliner Weisse  12
 Grün-Weiß Bronn , Regionalliga A Stefan Rieboldt  11
 FC Friedland , Bezirksliga 2 -ohne Trainer- 11
 Viktoria Crivitz , Verbandsliga 4 Peter Wrolich  10
 FC Tecklenburg , Bezirksliga 7 -ohne Trainer- 9
 Rot-Weiß Geisingen , Kreisstaffel 7 -ohne Trainer- 8
 Wacker Illertissen , Kreisstaffel 6 -ohne Trainer- 7
 TB Ramstein-Miesenbach , Landesliga 6 Erich Wedekind  7
 Tennis Kranichfeld , Kreisklasse 2 -ohne Trainer- 7
 Rot-Gelb Wangen , Landesliga 1 -ohne Trainer- 7
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 Motor 20 Kyffhaus , Kreisstaffel 1 -ohne Trainer- 28
 1.FC Münnerstadt 82 , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 22
 FC Bentheim , Kreisstaffel 4 -ohne Trainer- 20
 Empor Zöblitz , Kreisliga 8 Manolo Manolito Sandkastenliga Förderer (Silber) 18
 Lok Sundern , Regionalliga A Hein Blöd  18
 SG Krefeld , Regionalliga B Frank Fuss  17
 Alemannia Stromberg , Bezirksliga 1 Herbert Steinmetz  17
 Tennis Berlin 44 , Kreisstaffel 16 -ohne Trainer- 16
 Kickers Löbau , Bezirksliga 4 Dancing on a Beermap  15
 Hertha Walldorf , Bezirksliga 8 Der Pate  15
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 1.FC 88 Senden , Kreisstaffel 12 -ohne Trainer- 23
 SV Offenburg , Kreisstaffel 4 -ohne Trainer- 22
 VfR Schorndorf , Verbandsliga 1 Larry Rasant  21
 Rot-Weiss Hallstadt , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 20
 Wacker Kevelaer , Kreisklasse 10 -ohne Trainer- 20
 FC Zell , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 20
 Schwarz-Weiß Schorndorf , Kreisklasse 5 -ohne Trainer- 16
 Stahl NW Leipzig , Oberliga 3 Hansi Neumann  16
 Blau-Weiß Coswig , Kreisklasse 13 -ohne Trainer- 16
 TSV Duisburg , Kreisstaffel 10 -ohne Trainer- 16
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 Blau-Weiß Berlin , Bezirksliga 3 Marco Fenner  24
 RSV Raunheim , Kreisklasse 13 -ohne Trainer- 19
 Falke Uecker , Kreisstaffel 2 -ohne Trainer- 11
 Ostova Stadtoldendorf , Bezirksliga 2 Dieter Petterson  11
 1.SC Schwedt , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 10
 IF Selb 06 , Kreisliga 2 Micha Wunderlich  9
 Falke Königsbrück , Bezirksliga 8 Jonas Klein  9
 FC Wildberg , Bezirksliga 2 Patricia Steimle  8
 Sulzbach-Rosenberg 64 , Bezirksliga 4 Anselm Eichberger  8
 SC Reichelsheim 58 , Kreisstaffel 8 -ohne Trainer- 8
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 VfL Olfen Amtierender SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister, 1. Sandkastenliga Ferdi N. Taesremis  58
 Rot-Weiss Mönchengladbach , Kreisklasse 4 -ohne Trainer- 25
 OSC Nauen , Verbandsliga 2 Capone El  24
 SSV Gelsenkirchen , Verbandsliga 7 Sören Voswinkel  23
 FC Kleve , Kreisklasse 1 -ohne Trainer- 21
 LR Boizenburg 86 , Kreisklasse 11 -ohne Trainer- 20
 1.FC Hilden , 3. Sandkastenliga Monsters Ball  20
 Hertha Gefell , Regionalliga A O. Haag  17
 SV Stuttgart , Kreisklasse 6 -ohne Trainer- 16
 TSG Themar , Verbandsliga 2 Camen Goling  16