Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 Wacker Buchen , Kreisklasse 2 -ohne Trainer- 17
 Rot-Weiß München , Oberliga 2 Kurt Gast  16
 DJK Werben , Oberliga 4 Top Fit  11
 1.FC Crailsheim , Kreisliga 6 -ohne Trainer- 10
 Viktoria 81 Büren , Bezirksliga 8 -ohne Trainer- 10
 Sportfreunde Blankenburg , Kreisliga 4 -ohne Trainer- 10
 VfL Mönchengladbach , Verbandsliga 3 Ringo Hübner  9
 VfL Sinsheim , Bezirksliga 1 Besmir Sefaj  9
 Stahl Berlin , Kreisklasse 12 -ohne Trainer- 7
 1.FC Offenbach , Verbandsliga 7 Feuer löscher  7
 
Spiele in Folge verloren
 Schwarz-Blau 23 Mannheim , Landesliga 1 Sissi Rezees  11
 BFC Würselen , Landesliga 8 -ohne Trainer- 10
 Britannia Niederstotzingen , Verbandsliga 7 Head Coach  9
 Wacker Bad Wünnenberg , Kreisstaffel 1 -ohne Trainer- 8
 RSV Großräschen , Kreisstaffel 10 -ohne Trainer- 8
 VfB Ohrdruf , Kreisliga 5 -ohne Trainer- 8
 Germania Eisleben , Verbandsliga 3 Sven Schönberg  7
 Aktivist Volkach , Kreisklasse 12 -ohne Trainer- 6
 SV Stadt , Kreisstaffel 3 -ohne Trainer- 6
 1.FC 64 München , Kreisliga 1 Bill Shankly  6
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 Britannia Annaberg-Buchholz , Kreisliga 8 -ohne Trainer- 42
 SG Marktoberdorf , Kreisklasse 7 -ohne Trainer- 29
 OSC Dorfen , Verbandsliga 5 Tainer Geri  26
 TSG Themar , Regionalliga A Camen Goling  22
 MSV 31 Zwenkau , Kreisklasse 10 -ohne Trainer- 22
 Post Stadtallendorf , Kreisstaffel 13 -ohne Trainer- 21
 Blau-Weiß Coswig , Kreisklasse 13 -ohne Trainer- 21
 Stahl Ummerstadt , Landesliga 4 Admiral Björn von Island  21
 Alemannia Rotenburg 41 , Kreisklasse 16 -ohne Trainer- 18
 MSV Leipzig , Verbandsliga 4 Little Ronaldo  17
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 FC Bad Oeynhausen , Kreisklasse 9 -ohne Trainer- 47
 1.FC Staufenberg , Kreisstaffel 14 -ohne Trainer- 37
 Berlin 06 , Kreisstaffel 14 -ohne Trainer- 35
 1. FC Sand Burgen , Landesliga 7 Old Bunny  32
 Adler Altenberg , Kreisstaffel 6 -ohne Trainer- 23
 MSV Balingen , Kreisklasse 11 -ohne Trainer- 23
 LR Neustadt , Kreisstaffel 11 -ohne Trainer- 22
 Jahn Vacha , Kreisstaffel 16 -ohne Trainer- 21
 TV Stadthagen , Kreisstaffel 13 -ohne Trainer- 21
 Rot-Weiss Hennef , Kreisstaffel 6 -ohne Trainer- 20
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 Sportfreunde Augustusburg Amtierender Amateurpokalsieger, Bezirksliga 8 Thomas Amberg  20
 VfL Stuttgart , 1. Sandkastenliga kein Fussballgott  16
 1.FC St. Ingbert , Kreisklasse 4 -ohne Trainer- 15
 Vorwärts 1876 Neunkirchen , Verbandsliga 7 Jens Freund  11
 Viktoria Heidenheim , Kreisklasse 8 Paul W.  10
 Sportfreunde Hürth , Oberliga 4 Nuray Kir  10
 FC Biedenkopf , Bezirksliga 7 -ohne Trainer- 9
 TuS Würselen , Bezirksliga 5 -ohne Trainer- 9
 1.FC Lützen , Regionalliga A Tic Tac  9
 1.FC Freiburg , Kreisklasse 12 -ohne Trainer- 8
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 1.FC Rothenfels , Kreisklasse 16 -ohne Trainer- 27
 SV Mainburg , Landesliga 2 Robert Kerlin  27
 Westfalia Grafenwöhr , Verbandsliga 2 Fred Meyer  27
 LR Hamburg , Kreisklasse 7 -ohne Trainer- 24
 FC Philippsburg Amtierender Amateurpokalsieger, Verbandsliga 4 Maus Philipp  23
 1.FC Berlin Vize-Sandkastenmeister, 1. Sandkastenliga Phillip Jen  23
 Wacker Radeberg , Verbandsliga 8 Blaze of Glory  22
 Rot-Weiss Lollar , Kreisliga 1 -ohne Trainer- 21
 Arminia Dömitz , Kreisklasse 10 -ohne Trainer- 19
 FC Traunstein , Kreisklasse 4 -ohne Trainer- 18