Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 FC Düsseldorf , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 14
 MSV Schöningen , Oberliga 2 Stephan Wodie  9
 Stahl Osterburg , Kreisstaffel 4 -ohne Trainer- 8
 VfL Stadtprozelten , Kreisklasse 3 Sascha Strijdom  6
 SC Dreieich , Oberliga 2 Torsten Schwarz  6
 Hertha Babenhausen , Kreisklasse 7 -ohne Trainer- 6
 Chemie Karben , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 6
 FSV Meißen , Kreisstaffel 12 -ohne Trainer- 6
 Lok Stößen , Verbandsliga 6 Sir Sanguine Straddle  6
 1.FC Schönau , Verbandsliga 6 Paul W.  6
 
Spiele in Folge verloren
 Schwarz-Gelb Abenberg 45 , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 11
 SG Gerlingen , Kreisliga 8 -ohne Trainer- 9
 Wacker Bad Wünnenberg , Kreisklasse 1 -ohne Trainer- 8
 Westfalia Rastatt , Kreisklasse 6 -ohne Trainer- 7
 Post Ketzin , Bezirksliga 5 -ohne Trainer- 7
 1.FC Bad Saulgau , Kreisstaffel 11 -ohne Trainer- 7
 1.FC Essen , Kreisstaffel 13 -ohne Trainer- 7
 FC Rehau , Kreisklasse 16 -ohne Trainer- 6
 FC Neuenstadt , Kreisliga 5 -ohne Trainer- 6
 Schwarz-Blau Walldorf , Oberliga 3 Thomas Hafe  6
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 Fortuna Schrozberg , Kreisliga 3 Graf Zahl  32
 FC Bielefeld Amtierender Amateurpokalsieger, Bezirksliga 2 Luigi Longo  29
 Eintracht 54 Köln , Kreisliga 8 E. Krämer  19
 TB Freiburg , Kreisklasse 1 -ohne Trainer- 19
 RSV Raunheim , Kreisliga 7 -ohne Trainer- 19
 VfB Kreuznach , Kreisliga 5 -ohne Trainer- 18
 Borussia Duisburg , Kreisliga 6 -ohne Trainer- 18
 Dampfturbine Andechs 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft, 1. Sandkastenliga Isi B  18
 OSV Elster , Landesliga 8 Sten Sand  18
 Sportfreunde Frankfurt , Kreisklasse 3 -ohne Trainer- 17
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 SV Offenburg , Kreisstaffel 4 -ohne Trainer- 22
 1.FC Iserlohn 69 , Kreisstaffel 10 -ohne Trainer- 20
 Eintracht Haren , Kreisstaffel 1 -ohne Trainer- 17
 Jahn München , Kreisstaffel 8 -ohne Trainer- 17
 Borussia Frechen 38 , Landesliga 8 Nlbizbug Nlbizbugit  17
 1.FC Osterode , 2. Sandkastenliga Feuerwehr Mann  17
 FC Bad Oeynhausen , Bezirksliga 5 -ohne Trainer- 16
 Wacker Mössingen , Kreisstaffel 8 -ohne Trainer- 15
 Fortuna Wesseling , Bezirksliga 7 -ohne Trainer- 15
 Grün-Weiß Overath , Kreisstaffel 7 -ohne Trainer- 14
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 DJK Erbach , Bezirksliga 6 Adis Kuric  22
 TSV Randow , Landesliga 6 Schwarzer Peter  13
 FSV Leer , Kreisklasse 10 -ohne Trainer- 10
 SV Zwenkau , Kreisklasse 12 -ohne Trainer- 9
 1.FC Güglingen , Kreisstaffel 12 -ohne Trainer- 9
 Grün-Weiß Bronn , Oberliga 1 Stefan Rieboldt  8
 SC Lüdinghausen , 2. Sandkastenliga Ingmar Rötzler  7
 SSV Zehdenick , Landesliga 5 -ohne Trainer- 7
 1.FC Leonberg Vize-Sandkastenmeister, Oberliga 3 FC Memoli  7
 FC Stein , Verbandsliga 2 Meister Lampe  7
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister, 1. Sandkastenliga Ferdi N. Taesremis Amtierender Tippkönig 70
 1.FC Kirtorf , Bezirksliga 7 -ohne Trainer- 26
 1.FC Eschborn , Kreisliga 1 Jakob Neber  21
 FC Hornburg , Verbandsliga 2 Mirc Man  20
 1.FC Oelsnitz , Regionalliga B Peter M.  20
 TSV Annaberg , Kreisklasse 5 -ohne Trainer- 20
 Chemie Gräfenberg , Kreisklasse 7 -ohne Trainer- 19
 Eintracht Spenge 88 , Bezirksliga 8 Chef Trainer  18
 Blau-Weiß Mücheln , Kreisliga 7 -ohne Trainer- 17
 SC Hof , Kreisklasse 2 -ohne Trainer- 17