2. Hauptrunde | 15.02.21 20:00

Saison:

Heim   Gast Ergebnis
1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
- 1.FC Berlin
Phillip Jen 
2:3 (1:2)
SC Lüdinghausen
Ingmar Rötzler 
- 1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
3:4 (1:1,2:2,3:3) n.E.
MSV Schöningen
Stephan Wodie 
- 1.FC Auerbach 96
markus babbel 
3:2 (1:1,2:2) n.V.
Blau-Weiß Geisenheim
Andre Stieg 
- Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters 
2:0 (1:0)
Lok Sundern
Hein Blöd 
- MTV Münster 85
Andie Latte 
3:1 (2:0)
FC Bad Herrenalb
Michael Dehne 
- Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
2:3 (1:0)
SG Cloppenburg
Stefan Maier 
- Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis 
2:1 (1:0)
KFC Tönning
Jürgen Bruch 
- FSV Werther
Gerd Dublin 
1:2 (0:1)
Alemannia Ortrand
Guido Väthe 
- TV 1976 Eberstadt
Thomas J 
3:2 (1:1,2:2) n.V.
Blau-Weiß Lübbenau
kann nichts Vogst 
- SV Essen
Monaco Franze 
4:1 (2:1)
SV Köln 81
Mad Max 
- SVG Plochingen
Van Nelle 
1:2 (0:1)
Stahl Seligenstadt
Nummer Sieben 
- SC Köln
Sven Köln 
3:0 (2:0)
RasenBallsport Jestädt
Mega Dome 
- Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
0:2 (0:2)
Kickers Nürnberg 57
Stefan Wlfl 
- Dampfturbine Andechs
Isi B 
0:3 (0:1)
1.FC Bad Bramstedt
Bart Simpson 
- FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
0:2 (0:1)
BSV Obernkirchen
Tintus Manhatten 
- Sportfreunde 80 Rodalben
Donald Duck 
4:1 (1:0)
Rot-Weiß München
-ohne Trainer-
- FC Stadt
Killer Tomate 
1:2 (1:1)
Eintracht 28 Moringen
Der Onkel 
- BSG Bad Rodach
JeanPierre Papin 
3:0 (1:0)
Tennis Michelstadt
Zocki McZockzock 
- Tennis Burscheid
Michael Schneider Trainer ist online
1:3 (0:1)
SpVgg Aach 17
Stefan Kassel 
- Schwarz-Gelb Wyk
Christian Klopp 
5:3 (1:1,2:2,3:3) n.E.
Motor Aue
Luzie Fer 
- Westfalia Glashütte 02
Maria Franzen 
2:0 (1:0)
Roter Stern Bremerhaven
Loco Garcia 
- 1.FC Mittenwalde
Papa von Finn 
2:1 (1:1)
FC 53 Saarbrücken
Leonard Real 
- Wombats Oberkrämer
Kofi Mcpans 
1:2 (0:1)
1.FC Zeitz
Joergobert Schillerlocke 
- FK Dillingen
Tanja Markovic 
2:1 (1:0)
FSV Heiligenhafen
Der Trainer 
- Alemannia Mühlacker
Christine Dehne 
2:0 (1:0)
Post Ingelheim
Patrick Zimmermann 
- SV Haiger
Kleines Schnitzel 
4:0 (1:0)
BV Egeln
Andreas Peters 
- VfL Kellinghusen
Konstanze Kreutzer 
1:2 (1:1)
Hertha Walldorf
Der Pate 
- FK Rieneck
Nuss knacker 
2:1 (1:0)
Stern des Südens
Carl Heinz 
- Grün-Weiß Bronn
Stefan Rieboldt 
0:3 (0:1)
Britannia Niederstotzingen
FC Memoli 
- FC Wuppertal
Thomas Stech 
1:3 (1:1,2:2,2:2) n.E.
DJK Sonneberg
Holger Lange 
- TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
0:3 (0:1)
BSG 36 Schönwald
Mirko Ivica Stojanovic 
- VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
2:3 (1:2)
Kickers Wolkenstein
Peter Cordes 
- SG Krefeld
Frank Fuss 
1:3 (1:1)
FC Köln 22
jörg Brüllhamster 
- SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
0:2 (0:1)
Motor Annweiler
Hub Raum 
- 1.FC Hilden
Monsters Ball 
2:4 (1:2)
Lok Nördlingen
Robert Mundt 
- Röchling Pinneberg
Wolle Klein 
5:6 (1:1,2:2,3:3) n.E.
Britannia Dommitzsch
Einherjern Walhalla 
- LR Wetzlar
Matthias Wendler 
3:0 (1:0)
Union Hamburg
-ohne Trainer-
- 1.FC Leverkusen
Frank Hammel 
2:3 (1:1,2:2) n.V.
Vorwärts 1876 Neunkirchen
Jens Freund 
- EFC Hohenleuben
Valentin Niebherr 
2:0 (1:0)
Kickers Westerland
Felix Kemmling 
- Borussia Stade
Lu Rumgeknigge 
3:4 (1:0,2:2) n.V.
1.FC Röthenbach
Hanna Schneider 
- FC Oschersleben
Per Cebe Trainer ist online
1:2 (1:1)
OSC Nauen
Capone El 
- Fortuna Schrozberg
Graf Zahl 
2:4 (1:1,2:2,3:3) n.E.
BSG Hamburg
Ratz Fatz 
- BC Ketzin
Wickie Wikinger 
2:4 (1:1,2:2,3:3) n.E.
FC Hornburg
Mirc Man 
- TSV Finsterwalde
Andreas Koevel 
13:12 (1:1,2:2,3:3) n.E.
MSV 49 Stadtlohn
Christian Weichhart 
- VFB Hoidna
Erwin Fischer 
0:1 (0:0)
1.FC Mettmann
Mathias Böttger 
- Schwarz-Blau Walldorf
Thomas Hafe 
2:3 (1:1)
1.FC Oldenburg
Ede Petete 
- Union Wolfratshausen
Holger Schwarze 
5:0 (3:0)
Britannia Rastatt
Elias aus Kierberg 
- SG Falkensee
Coach B. 
0:2 (0:1)
TSV 96 Seehausen
Sascha Barth 
- 1.FC Lollar
Frank Der schrank 
1:3 (0:2)
FC Schlüsselfeld
Rick Meier 
- Germania Eisleben
Sven Schönberg 
3:2 (2:2)
1.FC Leutershausen
Stürmer Nerti 
- 1.SC Norden
Yannik Botero 
3:2 (1:1)
Heisfelder SV
Fritz Wepper 
- TSV Hamm
Eike Cordalis 
4:0 (2:0)
Vorwärts Dahme
Tondor Skill 
- BSV Günzburg
Alexander Bohm 
3:0 (1:0)
Chemie 80 Herrnhut
-ohne Trainer-
- Eintracht 88 Berlin
Lucky Jack 
4:0 (2:0)
1.FC Rastatt
Fidel Castro 
- OSC Zeven
Phil Rinke 
2:3 (1:1)
SC Mannheim 03
Gerald Rezees 
- Kilia Stadt
The Police 
2:3 (1:2)
SpVgg Calw
Claus Steimle 
- 1.SC 1837 Waldeck
Dag Aslan 
2:1 (1:1)
1.FC Großenehrich
-ohne Trainer-
- 1.FC 09 Herdorf
Manni Manta 
1:3 (1:1)
VfL Mönchengladbach
Ringo Hübner 
- Stahl NW Leipzig
Hansi Neumann 
4:0 (2:0)
Tennis Bad Neustadt
Frank Meier 
- OSV Elster
Sten Sand 
3:1 (1:0)
SC Welzheim 22
Gregor Schneider 
- Viktoria Strausberg
Joe Cool 
3:0 (2:0)
SSV Iserlohn
FC Murinho 
- FC Altensteig
Night King 
2:1 (0:1)
KFC Radeburg
Ulf Kirsten 
- 1.FC Schönau
-ohne Trainer-
3:2 (1:1,2:2) n.V.
BSG Bochum
Inken Bassow 
- TB Ramstein-Miesenbach
Erich Wedekind 
0:1 (0:0)