31. Spieltag | 07.12.19 15:30

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis 
- Dampfturbine Andechs
Isi B 
0:3 (0:1)
Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
- 1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
2:1 (1:0)
1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
- VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
2:2 (1:1)
FV Sandersleben
Berti Vogts 
- TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
3:1 (1:1)
FC Eisleben
Jürgen Hilbrecht 
- Hertha Allstedt
Serge Schmeiser Amtierender Tippkönig
0:2 (0:1)
FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
- FC Wuppertal
Thomas Stech 
4:0 (2:0)
Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters 
- Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
0:4 (0:1)
VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
- Lok Sundern
Hein Blöd 
1:0 (1:0)
FC Alsfeld
Mike Schneemann 
- SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
3:1 (2:0)

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  Dampfturbine Andechs Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 31 18/8/5 63:37 +26 62 89.9
Isi B 
2.  VfL Stuttgart  31 16/7/8 54:51 +3 55 95.6
kein Fussballgott 
3.  Blau-Weiß Ellwangen  31 13/9/9 57:50 +7 48 96.4
Didi Peters Sandkastenliga Förderer (Gold)
4.  Borussia 96 Köln Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 31 15/3/13 63:59 +4 48 96.0
Kölle Alaaf 
5.  1.FC 85 Eibelstadt AufsteigerVize-Sandkastenmeister 31 15/3/13 50:54 -4 48 88.0
bine maya 
6.  Lok Vienenburg Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 31 14/5/12 60:53 +7 47 96.2
Anna Spiegel 
7.  Hertha Allstedt Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 31 12/10/9 60:56 +4 46 95.3
Serge Schmeiser Amtierender Tippkönig
8.  FC Alsfeld SandkastenmeisterSandkastenmeister 31 12/9/10 58:54 +4 45 95.6
Mike Schneemann 
9.  FC Bad Salzdetfurth Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 31 13/5/13 61:54 +7 44 95.3
Vize Meister 
10.  1.FC Osterode  31 12/8/11 57:51 +6 44 95.9
Feuerwehr Mann 
11.  Vorwärts Gernrode 26 AufsteigerVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 31 12/7/12 55:52 +3 43 94.8
Martin Rommeis 
12.  TV Babelsberg 83 Amtierender SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 31 12/7/12 55:57 -2 43 95.5
Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
13.  FV Sandersleben  31 12/6/13 53:50 +3 42 94.4
Berti Vogts 
14.  SpVgg Bad Pyrmont SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 31 12/4/15 52:56 -4 40 95.7
Ich Auch 
15.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 31 10/6/15 53:63 -10 36 94.6
Ferdi N. Taesremis 
16.  Lok Sundern  31 11/2/18 49:60 -11 35 93.8
Hein Blöd 
17.  FC Wuppertal Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 31 7/9/15 50:66 -16 30 89.7
Thomas Stech 
18.  FC Eisleben Aufsteiger 31 7/4/20 39:66 -27 25 94.0
Jürgen Hilbrecht