25. Spieltag | 16.11.19 15:30

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
FV Sandersleben
Berti Vogts 
- Dampfturbine Andechs
Isi B 
0:2 (0:1)
FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
- Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis 
3:0 (2:0)
Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters 
- FC Alsfeld
Mike Schneemann 
3:1 (2:0)
Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
- VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
4:1 (2:0)
Hertha Allstedt
Serge Schmeiser Amtierender Tippkönig
- FC Wuppertal
Thomas Stech 
3:2 (1:0)
TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
- Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
2:1 (1:0)
1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
- SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
3:1 (1:1)
FC Eisleben
Jürgen Hilbrecht 
- 1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
0:4 (0:2)
VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
- Lok Sundern
Hein Blöd 
3:0 (2:0)

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  Dampfturbine Andechs Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 25 15/6/4 49:29 +20 51 96.0
Isi B 
2.  VfL Stuttgart  25 13/4/8 44:44 0 43 96.0
kein Fussballgott 
3.  1.FC Osterode  25 11/8/6 50:37 +13 41 96.9
Feuerwehr Mann 
4.  1.FC 85 Eibelstadt AufsteigerVize-Sandkastenmeister 25 13/2/10 41:41 0 41 96.8
bine maya 
5.  Blau-Weiß Ellwangen  25 10/9/6 48:38 +10 39 96.9
Didi Peters Sandkastenliga Förderer (Gold)
6.  Borussia 96 Köln Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 25 12/2/11 52:49 +3 38 96.1
Kölle Alaaf 
7.  FC Alsfeld SandkastenmeisterSandkastenmeister 25 10/7/8 46:43 +3 37 93.1
Mike Schneemann 
8.  FV Sandersleben  25 10/6/9 45:40 +5 36 93.9
Berti Vogts 
9.  Lok Vienenburg Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 25 10/5/10 48:46 +2 35 95.9
Anna Spiegel 
10.  SpVgg Bad Pyrmont SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 25 10/4/11 43:44 -1 34 96.5
Ich Auch 
11.  Hertha Allstedt Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 25 9/7/9 45:47 -2 34 95.8
Serge Schmeiser Amtierender Tippkönig
12.  TV Babelsberg 83 Amtierender SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 25 9/6/10 44:47 -3 33 96.9
Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
13.  FC Bad Salzdetfurth Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 25 9/5/11 46:46 0 32 87.9
Vize Meister 
14.  Vorwärts Gernrode 26 AufsteigerVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 25 8/6/11 44:45 -1 30 94.6
Martin Rommeis 
15.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 25 9/3/13 42:51 -9 30 94.9
Ferdi N. Taesremis 
16.  Lok Sundern  25 9/2/14 41:52 -11 29 94.6
Hein Blöd 
17.  FC Wuppertal Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 25 6/8/11 46:55 -9 26 95.1
Thomas Stech 
18.  FC Eisleben Aufsteiger 25 5/4/16 35:55 -20 19 95.0
Jürgen Hilbrecht