23. Spieltag | 06.11.19 19:00

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
- Dampfturbine Andechs
Isi B 
2:2 (1:1)
1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
- 1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
3:2 (2:1)
FV Sandersleben
Berti Vogts 
- Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis 
1:0 (0:0)
FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
- VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
3:0 (1:0)
Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
- Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters 
2:2 (1:1)
FC Wuppertal
Thomas Stech 
- Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
2:4 (1:2)
TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
- SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
2:0 (2:0)
FC Eisleben
Jürgen Hilbrecht 
- FC Alsfeld
Mike Schneemann 
3:2 (2:1)
Hertha Allstedt
Serge Schmeiser Amtierender Tippkönig
- Lok Sundern
Hein Blöd 
3:0 (1:0)

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  Dampfturbine Andechs Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 23 14/6/3 47:27 +20 48 96.0
Isi B 
2.  VfL Stuttgart  23 13/3/7 42:39 +3 42 96.0
kein Fussballgott 
3.  1.FC Osterode  23 10/7/6 45:36 +9 37 96.9
Feuerwehr Mann 
4.  FC Alsfeld SandkastenmeisterSandkastenmeister 23 10/6/7 43:38 +5 36 93.1
Mike Schneemann 
5.  Blau-Weiß Ellwangen  23 9/8/6 44:36 +8 35 96.9
Didi Peters Sandkastenliga Förderer (Gold)
6.  FV Sandersleben  23 10/5/8 44:37 +7 35 93.9
Berti Vogts 
7.  Borussia 96 Köln Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 23 11/2/10 48:44 +4 35 96.1
Kölle Alaaf 
8.  1.FC 85 Eibelstadt AufsteigerVize-Sandkastenmeister 23 11/2/10 36:40 -4 35 96.8
bine maya 
9.  Lok Vienenburg Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 23 10/4/9 45:42 +3 34 95.9
Anna Spiegel 
10.  SpVgg Bad Pyrmont SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 23 10/3/10 40:39 +1 33 96.5
Ich Auch 
11.  Hertha Allstedt Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 23 8/6/9 40:43 -3 30 95.8
Serge Schmeiser Amtierender Tippkönig
12.  Lok Sundern  23 9/2/12 41:47 -6 29 94.6
Hein Blöd 
13.  FC Bad Salzdetfurth Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 23 8/4/11 41:44 -3 28 87.9
Vize Meister 
14.  Vorwärts Gernrode 26 AufsteigerVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 23 7/6/10 42:41 +1 27 94.6
Martin Rommeis 
15.  TV Babelsberg 83 Amtierender SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 23 7/6/10 40:46 -6 27 96.9
Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
16.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 23 8/2/13 37:49 -12 26 94.9
Ferdi N. Taesremis 
17.  FC Wuppertal Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 23 5/8/10 40:52 -12 23 95.1
Thomas Stech 
18.  FC Eisleben Aufsteiger 23 5/4/14 34:49 -15 19 95.0
Jürgen Hilbrecht