23. Spieltag | 06.11.19 19:00

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis Trainer ist online
- Dampfturbine Andechs
Isi B 
2:2
1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
- 1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
3:2
FV Sandersleben
Berti Vogts 
- Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis 
1:0
FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
- VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
3:0
Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
- Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters 
2:2
FC Wuppertal
Thomas Stech 
- Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
2:4
TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
- SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
2:0
FC Eisleben
Jürgen Hilbrecht 
- FC Alsfeld
Mike Schneemann 
3:2
SG Robotron Nowawes
Serge Schmeiser Amtierender Tippkönig
- Lok Sundern
Hein Blöd 
3:0

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  Dampfturbine Andechs Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 23 14/6/3 47:27 +20 48 95.0
Isi B 
2.  VfL Stuttgart  23 13/3/7 42:39 +3 42 94.1
kein Fussballgott 
3.  1.FC Osterode  23 10/7/6 45:36 +9 37 92.0
Feuerwehr Mann 
4.  FC Alsfeld SandkastenmeisterSandkastenmeister 23 10/6/7 43:38 +5 36 93.9
Mike Schneemann 
5.  Blau-Weiß Ellwangen  23 9/8/6 44:36 +8 35 14.7
Didi Peters Sandkastenliga Förderer (Gold)
6.  FV Sandersleben  23 10/5/8 44:37 +7 35 78.9
Berti Vogts 
7.  Borussia 96 Köln Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 23 11/2/10 48:44 +4 35 93.9
Kölle Alaaf 
8.  1.FC 85 Eibelstadt AufsteigerVize-Sandkastenmeister 23 11/2/10 36:40 -4 35 94.8
bine maya 
9.  Lok Vienenburg Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 23 10/4/9 45:42 +3 34 91.6
Anna Spiegel 
10.  SpVgg Bad Pyrmont SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 23 10/3/10 40:39 +1 33 91.0
Ich Auch 
11.  SG Robotron Nowawes Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 23 8/6/9 40:43 -3 30 95.9
Serge Schmeiser Amtierender Tippkönig
12.  Lok Sundern  23 9/2/12 41:47 -6 29 90.5
Hein Blöd 
13.  FC Bad Salzdetfurth Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 23 8/4/11 41:44 -3 28 92.0
Vize Meister 
14.  Vorwärts Gernrode 26 AufsteigerVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 23 7/6/10 42:41 +1 27 95.3
Martin Rommeis 
15.  TV Babelsberg 83 Amtierender SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 23 7/6/10 40:46 -6 27 95.5
Andreas Schaaf 
16.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 23 8/2/13 37:49 -12 26 93.9
Ferdi N. Taesremis Trainer ist online
17.  FC Wuppertal Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 23 5/8/10 40:52 -12 23 85.8
Thomas Stech 
18.  FC Eisleben Aufsteiger 23 5/4/14 34:49 -15 19 91.9
Jürgen Hilbrecht