2. Hauptrunde | Vorgestern 19:30

Saison:

Heim   Gast Ergebnis
Hertha Walldorf
Der Pate 
- Germania Loitz
Sandra M. Heyd 
3:2 (1:1)
LR Kornwestheim 86
Heribert Sommer 
- Röchling Mittweida
Rainer Zufall 
0:3 (0:1)
Tennis 61 Döbeln
-ohne Trainer-
- VfV Münster
Pilum Populi 
3:1 (1:0)
SG Geyer
Averell Dalton 
- TSV Finsterwalde
Andreas Koevel 
5:4 (1:1,2:2,3:3) n.E.
Fortuna Fichtenwalde
Mark G 
- BSG Lok Bergen
-ohne Trainer-
3:2 (1:1)
VfL Singen
Tim Döhler 
- FC Lauterecken
Coca Cola 
2:3 (1:2)
Wacker Tangermünde
Bernd Timmermann 
- 1.FC Oldenburg
Ede Petete 
3:1 (2:1)
Kilia Stadt
The Police 
- Hertha Oettingen
-ohne Trainer-
4:1 (2:1)
Britannia Dommitzsch
Einherjern Walhalla 
- BSG Oberkochen 16
Spiel stark 
2:0 (1:0)
Vorwärts Klötze
Colt Sievers 
- FSV Oberhausen
Marcus Kilian 
1:2 (0:1)
Vorwärts Hase
Gib alles Hase 
- Schwarz-Blau Schmallenberg
Aluis Novakovic 
4:1 (2:0)
Baukombinat Leipzig
Ben Bemmsen 
- VfB Paderborn
Peter Vogl 
1:2 (0:1)
Dynamo Dingelstädt
Peter Zedi 
- 1.FC Nabburg
Bundes mann 
3:1 (1:0,1:1,1:1) n.E.
TSV Belgern
Bella Sedat 
- MSV Leipzig
Little Ronaldo 
2:1 (1:1)
VfB Zwochau
Andre Biedermann 
- Post Ingelheim
Patrick Zimmermann 
2:1 (1:0)
OSC Zeven
Phil Rinke 
- Viktoria 02 Premnitz
Super Grobi 
3:2 (1:1)
Germania Eisleben
Sven Schönberg 
- Alemannia Gütersloh
Sturm Lauf 
0:1 (0:1)
FC Stein
Meister Lampe 
- FC Hameln 92
Donnie Darko 
3:2 (1:2)
1.FC 1901 Bamberg
Thommy Kramer 
- VfL Eggenfelden
Opa Heinz 
2:1 (1:0)
Union Wolfratshausen
Holger Schwarze 
- Olympia Ostfildern 25
Mike Hanke 
1:4 (1:2)
LR Dresden
Hoffi Hoff 
- KWO Berlin
Habe Fertig 
3:1 (1:0)
Schwarz-Gelb Waiblingen
Tobias Tattergreis 
- FC Herrieden
Ernst Stuss 
2:1 (1:0)
Viktoria Berlin
Peter Streckenbach 
- Preussen Saarbrücken
FC Murinho 
1:2 (1:1)
VfL Drensteinfurt
Kai Lohrengel 
- Vorwärts Dahme
Tondor Skill 
4:0 (2:0)
FC Eutin
Paul Van heineken 
- Sportfreunde 35 Eppingen
-ohne Trainer-
1:3 (1:1)
SpVgg Hattersheim
Karl Anton 
- TuS Bochum
Bruce Panik 
2:0 (1:0)
FSV Gelsenkirchen
-ohne Trainer-
- Kickers Bischofswerda
-ohne Trainer-
3:1 (1:0)
SSV Gelsenkirchen
-ohne Trainer-
- Olympia Bremen
Karin Hoffmann 
6:7 (1:1,2:2,3:3) n.E.
BSG Dahn
Jürgen MT 
- FC München
Wolfgang Kneschaurek 
2:5 (0:1,2:2,2:2) n.E.
FC Philippsburg
Maus Philipp 
- DJK Sonneberg
Holger Lange 
4:1 (2:1)
Wacker Radeberg
Blaze of Glory 
- FC Celle
Georg Menzner 
2:0 (1:0)
FC Gaildorf
Harry Potter 
- TB Ramstein-Miesenbach
Erich Wedekind 
3:1 (2:0)
Germania Hockenheim
Dieter Dehm 
- SVG Bobingen
Jens Schaaf 
0:3 (0:1)
BSG 36 Schönwald
Mirko Ivica Stojanovic 
- 1.FC Lüdinghausen
-ohne Trainer-
3:1 (1:0)
Jahn Liebstadt
Frederik Fuchs 
- OSV Elster
Sten Sand 
1:4 (1:1)
Stern Ellingen
-ohne Trainer-
- SSV 97 Köln
Der Wolf 
1:3 (1:1)
Chemie Angermünde
The Rock 
- FC Ronneburg
Dirk Schulz 
2:0 (1:0)
Rot-Weiß München 39
Günther Kuder 
- DSC 41 Herford
Olaf Albers 
1:3 (0:1)
Schwarz-Blau Dortmund
Guido Buchwald 
- Vorwärts 1876 Neunkirchen
Jens Freund 
0:3 (0:1)
FC Stavenhagen
-ohne Trainer-
- Falke Oppenheim
Harald Willenberg 
2:0 (1:0)
TB Kronberg
-ohne Trainer-
- Roter Stern Bremerhaven
Loco Garcia 
0:5 (0:2)
1.FC Rastatt
Fidel Castro 
- FC Schlüsselfeld
Rick Meier 
1:3 (1:1)
Dynamo Güsten
-ohne Trainer-
- SV Könnern
Nico Sigthorsson 
1:4 (1:1,1:1,2:2) n.E.
Wacker Laufen
Stephan Eichberger 
- MSV Neiße
Axel Herwig 
4:3 (1:1,2:2,3:3) n.E.
Chemie Leipzig
Lutz Lindemann 
- TSV Hamm
Eike Cordalis 
1:2 (1:1)
Kickers Löbau
Dancing on a Beermap 
- Ostova 85 Rees
-ohne Trainer-
4:1 (2:0)
Adler Merseburg 67
-ohne Trainer-
- FV Berching
Hanna Schneider 
1:2 (0:1)
VFB Hoidna
Erwin Fischer 
- SV Mainburg
Robert Kerlin 
5:4 (1:1,2:2,2:2) n.E.
1.SC Beerfelden
-ohne Trainer-
- VfR 80 Kirchberg
Lisa marie Lang 
2:3 (1:1)
1.FC Eutin 87
Roald Amundsen 
- Rot-Weiss Bochum
Tré Tré 
3:4 (2:2,3:3) n.V.
SpVgg Neumünster 02
Jörg Waldmann 
- Viktoria Crivitz
-ohne Trainer-
3:0 (1:0)
VfL Stadtsteinach
Adrian Zymolka 
- SSV Heidenau
Die Katze 
1:2 (0:1)
Eintracht Seßlach
Aggelico Tagliafico 
- 1.FC Wurzbach
-ohne Trainer-
5:4 (0:1,1:1,1:1) n.E.
FC Bad Doberan
Meister Macher 
- 1.FC Großenhain
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
Röchling Glauchau
-ohne Trainer-
- FC Köthen
Samuel Prokoph 
4:5 (1:0,1:1,2:2) n.E.
Preussen Linden 56
Selim Tepedelen 
- BC Ketzin
Wickie Wikinger 
3:2 (2:1)
SpVgg Baesweiler 22
-ohne Trainer-
- MSV Fallingbostel
Tigo Lino 
0:3 (0:1)
FSV Neuenhaus
-ohne Trainer-
- 1.SC Itzehoe
Gerhard Müller 
1:3 (1:2)
FC Harburg
-ohne Trainer-
- OSV Lingen
Klaus Hummeldorf 
2:3 (1:1)
RS Südbezirk Krefeld
Yavuz Tepedelen 
- Sulzbach-Rosenberg 64
Anselm Eichberger 
3:4 (2:1,2:2) n.V.
Sportfreunde Waibstadt
Jim Panse 
- Chemie Bitterfeld
-ohne Trainer-
1:2 (1:1)
FSV Ennepetal
-ohne Trainer-
- SC Schweich
Miss Miel 
1:3 (0:1)
Stahl 81 Arheilgen
-ohne Trainer-
- 1.FC Torgau 18
-ohne Trainer-
4:3 (1:1,1:1,2:2) n.E.
1.FC Bad Säckingen 46
Klaus Kunz 
- Viktoria Waibstadt
patricia dimmig 
2:1 (1:1)