6. Spieltag | Morgen 19:00

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
Lok Sundern
Hein Blöd 
- Köln 89
Ralf Brennt 
Vorschau
FV Sandersleben
Berti Vogts 
- EFC Oldenburg
Niel Fred Bronze-Tippkönig
Vorschau
VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
- FC Alsfeld
Mike Schneemann 
Vorschau
TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
- 1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
Vorschau
Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
- SG Robotron Nowawes
Serge Schmeiser Amtierender Tippkönig
Vorschau
Sportfreunde 80 Rodalben
Donald Duck 
- VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
Vorschau
SG Krefeld
Frank Fuss 
- Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis 
Vorschau
1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
- Vorwärts Hase
Gib alles Hase 
Vorschau
FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
- Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
Vorschau

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  FV Sandersleben  5 4/0/1 13:7 +6 12 95.8
Berti Vogts 
2.  Borussia 96 Köln Vize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 5 4/0/1 9:4 +5 12 93.5
Kölle Alaaf 
3.  1.FC Osterode SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 5 3/2/0 12:8 +4 11 98.4
Feuerwehr Mann 
4.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 5 3/2/0 11:7 +4 11 97.6
bine maya 
5.  TV Babelsberg 83 SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 5 3/1/1 10:6 +4 10 99.0
Andreas Schaaf 
6.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 5 3/1/1 10:7 +3 10 98.5
Ferdi N. Taesremis 
7.  SG Robotron Nowawes SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 5 3/0/2 11:7 +4 9 98.6
Serge Schmeiser Amtierender Tippkönig
8.  EFC Oldenburg Amtierender Sandkastenmeister 5 3/0/2 10:8 +2 9 99.3
Niel Fred Bronze-Tippkönig
9.  Sportfreunde 80 Rodalben Aufsteiger 5 2/1/2 8:7 +1 7 96.0
Donald Duck 
10.  FC Alsfeld SandkastenmeisterSandkastenmeister 5 2/1/2 9:12 -3 7 91.0
Mike Schneemann 
11.  Lok Sundern Aufsteiger 5 2/0/3 6:5 +1 6 95.2
Hein Blöd 
12.  VfL Stuttgart 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 5 2/0/3 8:8 0 6 98.6
kein Fussballgott 
13.  FC Bad Salzdetfurth SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 5 2/0/3 5:6 -1 6 97.8
Vize Meister 
14.  Vorwärts Hase Aufsteiger 5 2/0/3 8:10 -2 6 98.4
Gib alles Hase 
15.  Lok Vienenburg Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 5 1/1/3 9:9 0 4 98.6
Anna Spiegel 
16.  Köln 89  5 0/3/2 8:12 -4 3 84.8
Ralf Brennt 
17.  SG Krefeld  5 0/0/5 0:11 -11 0 94.5
Frank Fuss 
18.  Vorwärts Gernrode 26 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 5 0/0/5 0:13 -13 0 94.2
Martin Rommeis