20. Spieltag | 25.10.17 19:00

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
FC Wuppertal
Thomas Stech 
- Schwarz-Weiß Heidelberg
Finn Rueb 
3:1 (1:0)
FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
- 1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
3:3 (1:2)
1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
- 1.FC Fellbach
Guido Väthe 
2:2 (1:1)
Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters 
- Dampfturbine Andechs
Isi B 
1:3 (0:1)
Olympia Markdorf
Stefan Ruff 
- TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
3:1 (2:0)
Westfalia Glashütte 02
Maria Franzen Trainer ist online
- Olympia Braunschweig
Patrick Leonardi 
1:2 (0:1)
Hertha Allstedt
Serge Schmeiser 
- SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
3:2 (2:1)
VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
- Blau-Weiß Lübbenau
kann nichts Vogst 
4:1 (2:1)
Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
- CSC Uerdingen
Hirsch Fuss Vize-Tippkönig
3:2 (1:1)

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  VfL Olfen Amtierender SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 20 11/5/4 53:37 +16 38 96,6
Ferdi N. Taesremis 
2.  Olympia Braunschweig SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 20 11/3/6 39:28 +11 36 96,0
Patrick Leonardi 
3.  Borussia 96 Köln Vize-Sandkastenmeister 20 11/3/6 42:37 +5 36 94,9
Kölle Alaaf 
4.  TV Babelsberg 83 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 20 10/3/7 43:33 +10 33 83,2
Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
5.  FC Wuppertal Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 20 10/3/7 40:32 +8 33 96,0
Thomas Stech 
6.  Olympia Markdorf SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 20 8/6/6 50:41 +9 30 96,6
Stefan Ruff Sandkastenliga Förderer (Gold)
7.  Blau-Weiß Ellwangen  20 8/6/6 46:40 +6 30 96,4
Didi Peters Sandkastenliga Förderer (Gold)
8.  CSC Uerdingen  20 8/6/6 49:45 +4 30 95,6
Hirsch Fuss Sandkastenliga Förderer (Gold)Vize-Tippkönig
9.  SpVgg Bad Pyrmont SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 20 8/5/7 49:41 +8 29 95,6
Ich Auch 
10.  FC Bad Salzdetfurth  20 8/3/9 36:46 -10 27 95,4
Vize Meister 
11.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 20 7/5/8 38:41 -3 26 95,7
bine maya 
12.  1.FC Fellbach AufsteigerSandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 20 7/5/8 39:43 -4 26 95,2
Guido Väthe 
13.  Dampfturbine Andechs  20 7/4/9 39:39 0 25 94,7
Isi B 
14.  Hertha Allstedt Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 20 7/3/10 36:55 -19 24 92,9
Serge Schmeiser 
15.  Schwarz-Weiß Heidelberg AufsteigerVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 20 6/5/9 42:46 -4 23 92,8
Finn Rueb 
16.  Westfalia Glashütte 02 SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 20 6/3/11 38:45 -7 21 94,9
Maria Franzen Trainer ist online
17.  Blau-Weiß Lübbenau  20 5/3/12 34:52 -18 18 95,3
kann nichts Vogst 
18.  1.FC Osterode Aufsteiger 20 4/5/11 40:52 -12 17 89,0
Feuerwehr Mann