34. Spieltag | 20.05.17 15:30

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
TV 1976 Eberstadt
Thomas J 
- Alemannia Mühlacker
Doris Frosch 
2:2 (1:1)
Stahl Seligenstadt
Stephan Klinke 
- FC Stadt
Killer Tomate 
4:2 (2:1)
Borussia Stade
Lu Rumgeknigge 
- Blau-Weiß Geisenheim
Andre Stieg 
0:2 (0:1)
Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis 
- FV Sandersleben
Berti Vogts 
2:2 (1:1)
Schwarz-Weiß Heidelberg
Finn Rueb 
- 1.FC Berlin
Phillip Jen 
2:1 (1:0)
SC Lüdinghausen
Ingmar Rötzler Trainer ist online
- 1.FC Auerbach 96
markus babbel 
3:0 (1:0)
FC Schwarzenberg
Rico Pele 
- BSG Dampflok Cottbus
Bundes Trainer 
2:1 (1:0)
1.FC Fellbach
Guido Väthe 
- Sportfreunde 80 Rodalben
Donald Duck 
3:0 (2:0)
1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
- KFC Tönning
Harry Rowohlt 
1:3 (1:2)

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  1.FC Fellbach SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 34 17/12/5 77:58 +19 63 94,7
Guido Väthe 
2.  1.FC Osterode  34 19/1/14 78:57 +21 58 91,6
Feuerwehr Mann 
3.  Schwarz-Weiß Heidelberg Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 34 16/9/9 73:57 +16 57 95,7
Finn Rueb 
4.  SC Lüdinghausen  34 15/11/8 84:61 +23 56 96,5
Ingmar Rötzler Trainer ist online
5.  FC Schwarzenberg Aufsteiger 34 15/11/8 80:68 +12 56 96,4
Rico Pele 
6.  Blau-Weiß Geisenheim Aufsteiger 34 15/8/11 72:69 +3 53 94,0
Andre Stieg 
7.  BSG Dampflok Cottbus Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 34 16/3/15 57:56 +1 51 95,2
Bundes Trainer 
8.  1.FC Auerbach 96 Absteiger 34 12/12/10 58:57 +1 48 95,1
markus babbel Sandkastenliga Förderer (Gold)
9.  FV Sandersleben  34 13/8/13 65:70 -5 47 94,7
Berti Vogts 
10.  Sportfreunde 80 Rodalben  34 11/12/11 59:61 -2 45 95,6
Donald Duck 
11.  FC Stadt  34 11/10/13 66:77 -11 43 91,7
Killer Tomate 
12.  1.FC Berlin Vize-Sandkastenmeister 34 11/9/14 63:72 -9 42 90,6
Phillip Jen 
13.  KFC Tönning AufsteigerVize-Sandkastenmeister 34 11/8/15 61:69 -8 41 93,9
Harry Rowohlt 
14.  Vorwärts Gernrode 26 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 34 10/10/14 56:66 -10 40 95,5
Martin Rommeis 
15.  Stahl Seligenstadt Absteiger 34 10/9/15 70:69 +1 39 91,9
Stephan Klinke 
16.  TV 1976 Eberstadt  34 9/10/15 61:75 -14 37 91,0
Thomas J 
17.  Borussia Stade  34 7/11/16 54:72 -18 32 92,5
Lu Rumgeknigge 
18.  Alemannia Mühlacker Absteiger 34 5/12/17 60:80 -20 27 92,4
Doris Frosch