10. Spieltag | Heute 19:00

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters 
- Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
Vorschau
1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
- VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
Vorschau
FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
- Schwarz-Weiß Heidelberg
Finn Rueb 
Vorschau
TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
- 1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
Vorschau
Olympia Markdorf
Stefan Ruff 
- Hertha Allstedt
Serge Schmeiser 
Vorschau
Dampfturbine Andechs
Isi B 
- 1.FC Fellbach
Guido Väthe 
Vorschau
Olympia Braunschweig
Patrick Leonardi 
- Blau-Weiß Lübbenau
kann nichts Vogst 
Vorschau
FC Wuppertal
Thomas Stech 
- CSC Uerdingen
Hirsch Fuss Vize-Tippkönig
Vorschau
Westfalia Glashütte 02
Maria Franzen 
- SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
Vorschau

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  Olympia Braunschweig SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 9 5/3/1 19:11 +8 18 97,3
Patrick Leonardi 
2.  Borussia 96 Köln Vize-Sandkastenmeister 9 5/3/1 19:16 +3 18 95,9
Kölle Alaaf 
3.  FC Bad Salzdetfurth  9 5/2/2 22:19 +3 17 97,1
Vize Meister 
4.  TV Babelsberg 83 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 9 4/3/2 17:15 +2 15 93,5
Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
5.  Schwarz-Weiß Heidelberg AufsteigerVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 9 4/2/3 21:18 +3 14 95,5
Finn Rueb 
6.  SpVgg Bad Pyrmont SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 9 3/4/2 23:19 +4 13 98,1
Ich Auch 
7.  FC Wuppertal Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 9 4/1/4 14:14 0 13 98,1
Thomas Stech 
8.  Blau-Weiß Ellwangen  9 3/3/3 23:20 +3 12 98,1
Didi Peters Sandkastenliga Förderer (Gold)
9.  VfL Olfen Amtierender SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 9 3/3/3 23:21 +2 12 98,9
Ferdi N. Taesremis 
10.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 9 3/3/3 18:18 0 12 94,1
bine maya 
11.  CSC Uerdingen  9 2/5/2 21:20 +1 11 97,4
Hirsch Fuss Sandkastenliga Förderer (Gold)Vize-Tippkönig
12.  1.FC Fellbach AufsteigerSandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 9 3/2/4 17:18 -1 11 95,8
Guido Väthe 
13.  Westfalia Glashütte 02 SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 9 3/2/4 17:20 -3 11 95,6
Maria Franzen 
14.  Dampfturbine Andechs  9 2/3/4 16:17 -1 9 97,8
Isi B 
15.  Olympia Markdorf SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 9 2/3/4 20:22 -2 9 98,4
Stefan Ruff Sandkastenliga Förderer (Gold)
16.  Hertha Allstedt Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 9 2/3/4 17:25 -8 9 97,4
Serge Schmeiser 
17.  1.FC Osterode Aufsteiger 9 1/4/4 18:24 -6 7 91,6
Feuerwehr Mann 
18.  Blau-Weiß Lübbenau  9 2/1/6 15:23 -8 7 97,6
kann nichts Vogst