30. Spieltag | Übermorgen 19:00

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis Amtierender Tippkönig
- FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
Vorschau
1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
- Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
Vorschau
Olympia Braunschweig
Patrick Leonardi 
- FC Wuppertal
Thomas Stech 
Vorschau
Hertha Allstedt
Serge Schmeiser 
- Olympia Markdorf
Stefan Ruff 
Vorschau
FC Alsfeld
Mike Schneemann 
- SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
Vorschau
Dampfturbine Andechs
Isi B 
- Westfalia Glashütte 02
Maria Franzen 
Vorschau
1.FC Fellbach
Guido Väthe 
- Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters 
Vorschau
TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
- Blau-Weiß Geisenheim
Andre Stieg 
Vorschau
Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
- CSC Uerdingen
Hirsch Fuss 
Vorschau

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  FC Alsfeld AufsteigerSandkastenmeister 29 19/7/3 71:40 +31 64 96,8
Mike Schneemann 
2.  Dampfturbine Andechs 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 29 16/8/5 69:49 +20 56 97,1
Isi B 
3.  Blau-Weiß Ellwangen  29 14/5/10 62:53 +9 47 95,2
Didi Peters Sandkastenliga Förderer (Gold)
4.  FC Bad Salzdetfurth  29 13/6/10 61:54 +7 45 95,7
Vize Meister 
5.  Hertha Allstedt Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 29 12/7/10 56:55 +1 43 95,1
Serge Schmeiser 
6.  TV Babelsberg 83 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 29 12/4/13 54:51 +3 40 95,2
Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
7.  Lok Vienenburg Aufsteiger 29 11/6/12 58:50 +8 39 93,8
Anna Spiegel 
8.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 29 9/12/8 58:56 +2 39 96,2
bine maya 
9.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 29 10/9/10 66:65 +1 39 92,3
Ferdi N. Taesremis Amtierender Tippkönig
10.  CSC Uerdingen  29 10/8/11 60:64 -4 38 94,5
Hirsch Fuss Sandkastenliga Förderer (Gold)
11.  Borussia 96 Köln Vize-Sandkastenmeister 29 10/8/11 57:62 -5 38 96,3
Kölle Alaaf 
12.  SpVgg Bad Pyrmont SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 29 8/12/9 54:59 -5 36 95,0
Ich Auch 
13.  Westfalia Glashütte 02 SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 29 9/8/12 49:55 -6 35 88,4
Maria Franzen 
14.  FC Wuppertal Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 29 9/7/13 56:61 -5 34 94,7
Thomas Stech 
15.  Olympia Braunschweig Amtierender SandkastenmeisterSandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 29 8/9/12 55:64 -9 33 94,4
Patrick Leonardi 
16.  1.FC Fellbach SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 29 9/6/14 47:56 -9 33 91,5
Guido Väthe 
17.  Olympia Markdorf SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 29 6/9/14 53:68 -15 27 94,6
Stefan Ruff Sandkastenliga Förderer (Gold)
18.  Blau-Weiß Geisenheim Aufsteiger 29 5/11/13 44:68 -24 26 93,0
Andre Stieg