12. Spieltag | Morgen 19:00

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
Hertha Allstedt
Serge Schmeiser 
- SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
Vorschau
Olympia Braunschweig
Patrick Leonardi 
- Olympia Markdorf
Stefan Ruff 
Vorschau
FC Wuppertal
Thomas Stech 
- FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
Vorschau
1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
- VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis Amtierender Tippkönig
Vorschau
Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
- Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
Vorschau
TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
- CSC Uerdingen
Hirsch Fuss 
Vorschau
FC Alsfeld
Mike Schneemann 
- Westfalia Glashütte 02
Maria Franzen 
Vorschau
1.FC Fellbach
Guido Väthe 
- Blau-Weiß Geisenheim
Andre Stieg 
Vorschau
Dampfturbine Andechs
Isi B 
- Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters 
Vorschau

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  Dampfturbine Andechs 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 11 7/2/2 26:16 +10 23 99,1
Isi B 
2.  FC Alsfeld AufsteigerSandkastenmeister 11 6/3/2 22:15 +7 21 98,1
Mike Schneemann 
3.  Blau-Weiß Ellwangen  11 6/2/3 25:19 +6 20 95,5
Didi Peters Sandkastenliga Förderer (Gold)
4.  SpVgg Bad Pyrmont SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 11 5/5/1 22:18 +4 20 98,6
Ich Auch 
5.  Hertha Allstedt Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 11 5/3/3 22:20 +2 18 95,3
Serge Schmeiser 
6.  Olympia Braunschweig Amtierender SandkastenmeisterSandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 11 4/5/2 30:22 +8 17 98,3
Patrick Leonardi 
7.  TV Babelsberg 83 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 11 5/1/5 21:21 0 16 97,6
Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
8.  Olympia Markdorf SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 11 4/3/4 23:21 +2 15 97,9
Stefan Ruff Sandkastenliga Förderer (Gold)
9.  Lok Vienenburg Aufsteiger 11 4/2/5 21:20 +1 14 94,8
Anna Spiegel 
10.  Westfalia Glashütte 02 SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 11 4/2/5 21:21 0 14 93,1
Maria Franzen 
11.  Blau-Weiß Geisenheim Aufsteiger 11 2/7/2 21:22 -1 13 96,7
Andre Stieg 
12.  CSC Uerdingen  11 4/1/6 21:24 -3 13 96,3
Hirsch Fuss Sandkastenliga Förderer (Gold)
13.  FC Bad Salzdetfurth  11 3/4/4 19:22 -3 13 97,2
Vize Meister 
14.  FC Wuppertal Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 11 3/3/5 19:23 -4 12 97,3
Thomas Stech 
15.  1.FC Fellbach SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 11 3/2/6 15:22 -7 11 92,3
Guido Väthe 
16.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 11 2/4/5 20:28 -8 10 98,0
Ferdi N. Taesremis Amtierender Tippkönig
17.  Borussia 96 Köln Vize-Sandkastenmeister 11 2/3/6 20:26 -6 9 98,0
Kölle Alaaf 
18.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 11 1/6/4 18:26 -8 9 97,5
bine maya