32. Spieltag | Gestern 19:00

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
Hertha Allstedt
Serge Schmeiser 
- Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
3:1 (1:0)
SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
- FC Wuppertal
Thomas Stech 
2:0 (1:0)
1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
- CSC Uerdingen
Hirsch Fuss 
3:2 (1:1)
Dampfturbine Andechs
Isi B 
- VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
3:3 (2:2)
Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters 
- FC Alsfeld
Mike Schneemann 
3:2 (1:1)
FV Sandersleben
Berti Vogts 
- 1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
2:1 (1:0)
FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
- TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
3:3 (1:1)
Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
- Westfalia Glashütte 02
Maria Franzen 
3:2 (2:1)
Hertha Wildemann
Tim Hilbrecht 
- 1.FC Fellbach
Guido Väthe 
3:2 (1:1)

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  Lok Vienenburg 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 32 16/10/6 72:54 +18 58 96,8
Anna Spiegel 
2.  FC Bad Salzdetfurth  32 16/9/7 73:58 +15 57 95,7
Vize Meister 
3.  TV Babelsberg 83 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 32 13/13/6 71:59 +12 52 95,9
Andreas Schaaf 
4.  Blau-Weiß Ellwangen  32 16/3/13 70:68 +2 51 95,2
Didi Peters Sandkastenliga Förderer (Gold)
5.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 32 14/7/11 72:71 +1 49 95,3
Ferdi N. Taesremis 
6.  Borussia 96 Köln Vize-Sandkastenmeister 32 14/6/12 55:56 -1 48 94,6
Kölle Alaaf 
7.  CSC Uerdingen  32 12/10/10 74:64 +10 46 96,4
Hirsch Fuss 
8.  1.FC Osterode Aufsteiger 32 13/6/13 64:59 +5 45 95,2
Feuerwehr Mann 
9.  SpVgg Bad Pyrmont SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 32 11/11/10 75:70 +5 44 95,3
Ich Auch 
   Hertha Allstedt Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 32 13/5/14 75:70 +5 44 93,7
Serge Schmeiser 
11.  FC Alsfeld Amtierender SandkastenmeisterSandkastenmeister 32 12/7/13 62:66 -4 43 95,3
Mike Schneemann 
12.  FV Sandersleben Aufsteiger 32 11/8/13 60:69 -9 41 93,5
Berti Vogts 
13.  Dampfturbine Andechs Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 32 11/7/14 67:68 -1 40 93,5
Isi B 
14.  FC Wuppertal Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 32 12/3/17 69:68 +1 39 91,3
Thomas Stech 
15.  Hertha Wildemann Aufsteiger 32 10/7/15 58:75 -17 37 92,9
Tim Hilbrecht 
16.  1.FC Fellbach SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 32 8/10/14 64:72 -8 34 92,7
Guido Väthe 
17.  Westfalia Glashütte 02 SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 32 9/7/16 53:75 -22 34 92,0
Maria Franzen 
18.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 32 8/9/15 64:76 -12 33 96,0
bine maya