18. Spieltag | Heute 19:00

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters 
- Olympia Braunschweig
Patrick Leonardi 
Vorschau
SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
- CSC Uerdingen
Hirsch Fuss Vize-Tippkönig
Vorschau
Westfalia Glashütte 02
Maria Franzen 
- Schwarz-Weiß Heidelberg
Finn Rueb 
Vorschau
Hertha Allstedt
Serge Schmeiser 
- Blau-Weiß Lübbenau
kann nichts Vogst 
Vorschau
Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
- 1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
Vorschau
VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
- 1.FC Fellbach
Guido Väthe 
Vorschau
Olympia Markdorf
Stefan Ruff 
- FC Wuppertal
Thomas Stech 
Vorschau
FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
- Dampfturbine Andechs
Isi B 
Vorschau
1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
- TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
Vorschau

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  VfL Olfen Amtierender SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 17 10/4/3 45:31 +14 34 98,6
Ferdi N. Taesremis 
2.  TV Babelsberg 83 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 17 9/3/5 37:26 +11 30 97,1
Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
3.  Olympia Braunschweig SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 17 9/3/5 32:23 +9 30 83,8
Patrick Leonardi 
4.  Borussia 96 Köln Vize-Sandkastenmeister 17 9/3/5 33:30 +3 30 97,8
Kölle Alaaf 
5.  Blau-Weiß Ellwangen  17 7/6/4 41:33 +8 27 97,0
Didi Peters Sandkastenliga Förderer (Gold)
6.  FC Wuppertal Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 17 8/3/6 34:28 +6 27 93,6
Thomas Stech 
7.  CSC Uerdingen  17 7/6/4 41:37 +4 27 96,6
Hirsch Fuss Sandkastenliga Förderer (Gold)Vize-Tippkönig
8.  SpVgg Bad Pyrmont SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 17 7/4/6 41:34 +7 25 97,5
Ich Auch 
9.  Olympia Markdorf SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 17 6/6/5 44:36 +8 24 98,1
Stefan Ruff Sandkastenliga Förderer (Gold)
10.  FC Bad Salzdetfurth  17 7/2/8 30:40 -10 23 95,5
Vize Meister 
11.  Schwarz-Weiß Heidelberg AufsteigerVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 17 6/4/7 37:36 +1 22 94,5
Finn Rueb 
12.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 17 6/4/7 32:34 -2 22 96,6
bine maya 
13.  1.FC Fellbach AufsteigerSandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 17 6/3/8 32:37 -5 21 95,1
Guido Väthe 
14.  Dampfturbine Andechs  17 5/4/8 33:36 -3 19 94,2
Isi B 
15.  Westfalia Glashütte 02 SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 17 5/3/9 31:38 -7 18 95,6
Maria Franzen 
16.  Hertha Allstedt Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 17 5/3/9 29:47 -18 18 96,1
Serge Schmeiser 
17.  Blau-Weiß Lübbenau  17 4/3/10 28:43 -15 15 96,4
kann nichts Vogst 
18.  1.FC Osterode Aufsteiger 17 3/4/10 32:43 -11 13 91,3
Feuerwehr Mann